ДОО ЛРУ

Форум радиолюбителей

на сайте Донецкого отделения ЛРУ (перейти на сайт)
Текущее время: 18 ноя 2017, 00:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радиолюбительская мафия рвется к власти!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 14:42 

Вчера состоялась конференция ДОО ЛРУ.
Среди прочих вопросов рассматривали мое заявление об отставке с поста председателя УКВ комитета ДОО.
Причина моего Заявления, - в области существуют две конфликтующие группы УКВистов, которые я не смог помирить.
Помириться мы можем не из-за личных амбиций или нежелания,- мы исповедуем разные идеологии в УКВ тестах.
"Игра по Правилам", и "Для победы все способы хороши".
Дабы закрепить во власть свою идеологию "химики" использовали все возможности:
1. UT1IC попросил председателя ДОО вести собрание (известно, что у ведущего большие возможности).
2. UT2IJ ("Лохматый") - предложил собранию убрать меня, как не справившегося с работой, с поста председателя, и ходатайствовать перед ЛРУ о выводе из УКВ комитета ЛРУ.
3. Он же предложил своего кандидата из макеевских (US6IF, молодой парень, мало известный в УКВ кругах области, ничего личного). Цели убрать с поста председателя UR7IM, Валентина Петровича.
4. Предложили и кандидатуру UT1IC. Юрий отказался, и передал свои голоса за кандидата UT2IJ.

В ходе подсчета голосов выбрали UR7IM. Выбрали с небольшим перевесом, и это настораживает!
Приняли мою отставку по собственному желанию.

Они рвутся к власти! Будьте бдительны, - на дайте идеологии "химиков" обрести законную силу!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Радиолюбительская мафия рвется к власти!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:05 

us6igl писал(а):
us4ici писал(а):
В ходе подсчета голосов выбрали UR7IM. Выбрали с небольшим перевесом, и это настораживает!

Явно была попытка смухлевать. Кто еще может позволить себе решать вопрос выборов председателя УКВ комитета в Разном. Вопрос выборов председателя УКВ комитета должен был решаться на выборной конференции бюллетенем основным пунктом повестки, а не в Разном. Валентин Петрович должен был и дальше быть и.о. Вот нам говорят что Радон "занесло не туда", так вот вчера ДОО "занесло не туда".
Я бы сказал не ДОО "занесло не туда", а UT1IC пытался устроить переворот. Конференция действительно не должна была избирать нового председателя, поскольку он избирался год назад на 2 года. Заместитель должен был выполнять обязанности председателя до следующей конференции. Не избирает конференция и состав комитетов, - это дело председателя.
Ну да ладно, теперь у Валентина Петровича все законные права, а затея "химиков" с треском провалилась! Спасибо все, кто сделал выбор за Честь, Справедливость и HamSpirit :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 19:28 

us6igl писал(а):
Явно была попытка смухлевать. Кто еще может позволить себе решать вопрос выборов председателя УКВ комитета в Разном. Вопрос выборов председателя УКВ комитета должен был решаться на выборной конференции бюллетенем основным пунктом повестки, а не в Разном. Валентин Петрович должен был и дальше быть и.о. ...

Полностью поддерживаю, Александр!
Ну, что ж, пусть будет так. Макеевские "алхимики" немного поспешили.
Очень похоже было на то, что они привели с собой всю свою :drinks: компанию. Видели бы наши коллеги, не присутствовавшие на собрании, с каким остервенением и нахрапом у меня перед голосованием пытались заиметь, цитирую: "Хоть пустую бумажку" вместо мандата. Мотивировали свои действия тем, что опоздали и не успели зарегистрироваться вовремя. Видно, похрамывает у них дисциплина. А может быть, UT1IC не был полностью уверен, что будет вести собрание и сможет поставить этот вопрос на голосование. Вот его "друзья" и не спешили на конференцию, ибо кроме победы любой ценой (согласен на все 100 с US4ICI) их ничто не интересует. :crazy:
Мне пришлось забрать со стола регистрации участников все бумаги для того, чтобы не было сорвано голосование... В итоге, посовещавшись с Погоржельским В.Л. UT1IR - председателем ДОО ЛРУ, Кирилл UR6IMF выдал всем им мандаты для голосования, проверив по списку членов ЛРУ за 2011 год. Все они получили мандаты для голосования. Но и это не спасло "алхимкомбинат"! Коллеги - Радиолюбители, работающие в эфире честно и презирающие грубые нарушения общепринятых правил работы в соревнованиях, оказались в большинстве! :good:
Спасибо всем, кто сделал честный и правильный выбор! Наше дело правое! И нас поддерживают ведущие УКВ-исты.
Беспредельшикам же позор!!! :twisted:

Коллеги - Радиолюбители! Сейчас не время скромничать и отмалчиваться. Если мы сдадим УКВ комитет этой шайке, то опять вернемся в то болото, из которого только начали выбираться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:46 

Расшифруем :
.....«Ма́фия» — ... командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.....
...."Мафия" - ...представляет собой объединение («семью») криминальных групп, имеющих общую организацию, структуру и кодекс поведения (омерту). Каждая группа «работает», осуществляя рэкет, на определенной территории: в районе большого города, в небольшом городе или в целом регионе страны....

Такие сильные сравнения в теме, размещенной в разделе " Информация Совета ДООЛРУ", заставляют посмотреть на ситуацию с позиции Автора...
Что Автор, до 3.12.11г. Председатель УКВ комитета, вкладывает в название своей темы?...
Если это обида - по человечески понимаю. Если месть - этим не прошибешь. Попытка рассказать реальную ситуацию в УКВ-братстве,- аргументы слабоватые. Какие для себя выводы должен сделать читатель? А потом мы вдруг читаем как реагирует на это администратор сайта-должностное лицо? Еще мрачней картина...
Нет друзья мои, нет повода для таких оценок. Кому то выгодно представить дело так. Выгодно бросить тень на все и вся...
Но последнее слово за присутствующими в зале членами областной организации.... Они рассудили мудро. Это главный результат.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:48 

Доброго здоровья, друзья - однополчане!
Ну а если представить, что мы все и есть эта самая "мафия", то внутри "семьи" возникли "напряжения". Нарушен баланс интересов. Идет передел сфер влияния. Возникают новые корпоративные группы молодых, амбициозных ребят. Это хорошо, с точки зрения внутреннего развития организации. Дыхание ведомых в спину ведущим, конкуренция заставляет работать над собой лидеров, быть всегда в тонусе. Этого, к сожалению не произошло в данном случае. К сожалению.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 16:12 

uy5iy писал(а):
... Возникают новые корпоративные группы молодых, амбициозных ребят. Это хорошо, с точки зрения внутреннего развития организации...

Красивые слова и, главное, со стороны вроде бы и правильные.
Но! Давайте не будем забывать, кто стоит сзади за этой "группой молодых, амбициозных ребят". Кто толкает их вперед, преследуя исключительно свои личные цели. И главное, боится сам отвечать за свои поступки. Нашел для этого марионеток и дергает за ниточки, как хочет. А если что, потом скажет: "Не виноватая я, он сам пришел!!!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 11:04 

Роман!
Кроме поиска баланса интересов или сказанного Вами: "Коллеги - Радиолюбители, работающие в эфире честно и презирающие грубые нарушения общепринятых правил работы в соревнованиях, оказались в большинстве!,- нет другого честного и справедливого пути.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 20:37 

"4. Предложили и кандидатуру UT1IC. Юрий отказался, и передал свои голоса за кандидата UT2IJ."
А причем UT2IJ к моей кандидатуре, или паша ты обидилса что тебе объявили импичмент!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

"Но! Давайте не будем забывать, кто стоит сзади за этой "группой молодых, амбициозных ребят"."
А мне вот интересно а кто за вами стоит молодой человек?? что вы вечно п...те своим руководителям:twisted:
P.S. Извените за грубость просто достали!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 21:56 

us6if писал(а):
"4. Предложили и кандидатуру UT1IC. Юрий отказался, и передал свои голоса за кандидата UT2IJ."
А причем UT2IJ к моей кандидатуре, или паша ты обидилса что тебе объявили импичмент!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

"Но! Давайте не будем забывать, кто стоит сзади за этой "группой молодых, амбициозных ребят"."
А мне вот интересно а кто за вами стоит молодой человек?? что вы вечно п...те своим руководителям:twisted:
P.S. Извените за грубость просто достали!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted:

Во как!
Не берусь точно назвать автора последнего топика, хотя есть предположение, что это самый главный алхимик всея комбината.
Почему? Во-первых, Денис US6IF спокойный и уравновешенный, во-вторых - грамотный человек с высшим образованием. Тот же, кто это написал является полуграмотным, не имеющим представления о грамматике и пунктуации, человеком.
А теперь представим себе на минуточку, что эта алхимическая команда возглавила УКВ комитет ДОО ЛРУ. Посмешище и позор на всю страну! Смеяться будут с них, конечно. Смеются, впрочем и сейчас. А вот позор будет нам, друзья! Что мы допустили это б...ло к "власти".
Теперь расставим все точки. Импичмент (это ж надо, как назвали) Паше высказал один человек из всех присутствующий. За это не проголосовал никто, даже UT1IC. Так что, не надо перекручивания фактов. Это так, ради справедливости.
Кто же стоит за мной? Дорогой наш "автор", за мной стоит только моя совесть и воспитание. Они не позволяют мне окунуться в ваше гнилое болото лжи и "надувательства" своих-же коллег. Да и руководителей в моем радиохобби не было и нет. Я человек вольный. Если мне что-то не нравится я или уйду в сторону, или буду с этим бороться. И поддерживаю я позицию УКВ комитета лишь потому, что руководят им (не мной!) порядочные люди, которых я знаю и которым, в отличие от вашего алхимкомбината, доверяю.
Вам не стыдно? Ваши темные дела знает все УКВ сообщество страны и, кто тихонько, а кто и в открытую, болото ваше презирают. Не пора ли остановиться, извиниться и вместе со всеми нормальными пацанами ;) заниматься развитием нашего, такого интересного и многогранного хобби?!

P.S.: Денис, бросай ты эти глупости. Это всё грязная политика с такими же технологиями. Давай лучше думать, как поднимать РЕАЛЬНУЮ, а не показную активность на УКВ в нашем регионе. И делать это честным путем, а не расписыванием связей, учреждением липовых тестов и т.д. Надеюсь на понимание, коллега.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа